RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 5(137), страницы 183–184 (Mi umn5796)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вероятностный подход к теории эллиптических квазилинейных уравнений

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 29.03.1967

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Вероятностный подход к теории эллиптических квазилинейных уравнений”, УМН, 22:5(137) (1967), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre67}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Вероятностный подход к~теории эллиптических квазилинейных
уравнений
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 5(137)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217899}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.42801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    2. М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:87
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020