RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 4(322), страницы 125–128 (Mi umn58)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сергей Михайлович Воронин (некролог)

Г. И. Архипов, В. И. Благодатских, А. А. Болибрух, В. А. Исковских, А. А. Карацуба, Ю. В. Прохоров, А. Т. Фоменко, В. Н. Чубариков, И. Р. Шафаревич


DOI: https://doi.org/10.4213/rm58

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:4, 777–781

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 11S40, 11M38

Образец цитирования: Г. И. Архипов, В. И. Благодатских, А. А. Болибрух, В. А. Исковских, А. А. Карацуба, Ю. В. Прохоров, А. Т. Фоменко, В. Н. Чубариков, И. Р. Шафаревич, “Сергей Михайлович Воронин (некролог)”, УМН, 53:4(322) (1998), 125–128; Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 777–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkBlaBol98}
\by Г.~И.~Архипов, В.~И.~Благодатских, А.~А.~Болибрух, В.~А.~Исковских, А.~А.~Карацуба, Ю.~В.~Прохоров, А.~Т.~Фоменко, В.~Н.~Чубариков, И.~Р.~Шафаревич
\paper Сергей Михайлович Воронин (некролог)
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 4(322)
\pages 125--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn58}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm58}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1668054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.01012}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 4
\pages 777--781
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n04ABEH000058}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078716700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn58
  • https://doi.org/10.4213/rm58
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i4/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shafarevich, AI, “Localized asymptotic solutions of the Navier–Stokes equations and topological invariants of vector fields. Prandtl-Maslov equations on Reeb graphs and Fomenko invariants”, Russian Journal of Mathematical Physics, 7:4 (2000), 426  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Maslov, VP, “Rapidly oscillating asymptotic solutions of the Navier–Stokes equations, coherent structures, Fomenko invariants, Kolmogorov spectrum, and flicker noise”, Russian Journal of Mathematical Physics, 13:4 (2006), 414  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:654
    Полный текст:237
    Литература:48
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018