Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 6(348), страницы 179–180 (Mi umn581)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика функций роста коразмерностей стандартного тождества и тождеств Капелли

А. Джамбруноa, М. В. Зайцевb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm581

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:6, 1222–1223

Реферативные базы данных:

MSC: 16R10
Принято редколлегией: 23.09.2002

Образец цитирования: А. Джамбруно, М. В. Зайцев, “Асимптотика функций роста коразмерностей стандартного тождества и тождеств Капелли”, УМН, 57:6(348) (2002), 179–180; Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1222–1223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GiaZai02}
\by А.~Джамбруно, М.~В.~Зайцев
\paper Асимптотика функций роста коразмерностей стандартного тождества и тождеств Капелли
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 6(348)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn581}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm581}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1069.16505}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1222G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 6
\pages 1222--1223
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n06ABEH000581}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182349100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn581
  • https://doi.org/10.4213/rm581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i6/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:81
    Литература:26
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021