RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 1(127), страницы 135–154 (Mi umn5824)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

$C^*$-алгебры с конечномерными неприводимыми представлениями

Н. Б. Васильев


Полный текст: PDF файл (2316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:1, 137–155

Реферативные базы данных:

УДК: 512.4
MSC: 46L45, 46L35, 22D25, 46A50, 46J10, 55R10
Поступила в редакцию: 14.02.1965

Образец цитирования: Н. Б. Васильев, “$C^*$-алгебры с конечномерными неприводимыми представлениями”, УМН, 21:1(127) (1966), 135–154; Russian Math. Surveys, 21:1 (1966), 137–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas66}
\by Н.~Б.~Васильев
\paper $C^*$-алгебры с~конечномерными неприводимыми представлениями
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 1(127)
\pages 135--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=201994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.16702}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 1
\pages 137--155
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n01ABEH004148}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M Artin, “On azumaya algebras and finite dimensional representations of rings”, Journal of Algebra, 11:4 (1969), 532  crossref
    2. J. P. Sproston, “Derivations on some (possibly non-separable) C*-algebras”, Glasgow Math J, 22:1 (1981), 43  crossref  mathscinet  zmath
    3. А. Б. Антоневич, “О двух методах исследования обратимости операторов из $C^*$-алгебр, порожденных динамическими системами”, Матем. сб., 124(166):1(5) (1984), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “On two methods of studying the invertibility of operators in $C^*$-algebras induced by dynamical systems”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 1–20  crossref
    4. Ng P., “Simple Real Rank Zero Algebras with Locally Hausdorff Spectrum”, Proc. Amer. Math. Soc., 134:8 (2006), 2223–2228  crossref  isi
    5. М. В. Щукин, “$N$-однородные $C^*$-алгебры, порожденные идемпотентами”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 7, 94–103  mathnet  mathscinet  elib; M. V. Shchukin, “$N$-homogeneous $C^*$-algebras generated by idempotents”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:7 (2011), 81–88  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:135
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019