RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 1(127), страницы 155–164 (Mi umn5825)  

О четвертой проблеме Гильберта

Г. Буземан


Полный текст: PDF файл (1094 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 513.73+513.82
Поступила в редакцию: 12.12.1964

Образец цитирования: Г. Буземан, “О четвертой проблеме Гильберта”, УМН, 21:1(127) (1966), 155–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bus66}
\by Г.~Буземан
\paper О~четвертой проблеме Гильберта
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 1(127)
\pages 155--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.43303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:409
    Полный текст:202
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019