RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 6(348), страницы 183–184 (Mi umn583)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Точно решаемые циклические $q$-цепочки Дарбу

И. А. Дынников, С. В. Смирнов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm583

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:6, 1218–1219

Реферативные базы данных:

MSC: 47B39
Принято редколлегией: 23.09.2002

Образец цитирования: И. А. Дынников, С. В. Смирнов, “Точно решаемые циклические $q$-цепочки Дарбу”, УМН, 57:6(348) (2002), 183–184; Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1218–1219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DynSmi02}
\by И.~А.~Дынников, С.~В.~Смирнов
\paper Точно решаемые циклические $q$-цепочки Дарбу
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 6(348)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn583}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1046.37043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1218D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13408996}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 6
\pages 1218--1219
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n06ABEH000583}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182349100008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0037651093}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn583
  • https://doi.org/10.4213/rm583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i6/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Смирнов, “Циклические $q$-цепочки Дарбу”, Алгебра и анализ, 15:5 (2003), 228–253  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Smirnov, “Cyclic $q$-chains”, St. Petersburg Math. J., 15:5 (2004), 795–811  crossref
    2. С. В. Смирнов, “Факторизация преобразований Дарбу–Лапласа для дискретных гиперболических операторов”, ТМФ, 199:2 (2019), 175–192  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. V. Smirnov, “Factorization of Darboux–Laplace transformations for discrete hyperbolic operators”, Theoret. and Math. Phys., 199:2 (2019), 621–636  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:130
    Литература:54
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020