RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 1(127), страницы 179–182 (Mi umn5833)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О сходимости одного итерационного процесса

Е. Г. Дьяконов


Полный текст: PDF файл (381 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Поступила в Правление ММО: 25.02.1965

Образец цитирования: Е. Г. Дьяконов, “О сходимости одного итерационного процесса”, УМН, 21:1(127) (1966), 179–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya66}
\by Е.~Г.~Дьяконов
\paper О~сходимости одного итерационного процесса
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 1(127)
\pages 179--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:78
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019