RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 1(127), страницы 182–183 (Mi umn5834)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Некоторые вопросы теории ветвления решений нелинейных уравнений

П. Г. Айзенгендлер


Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Поступила в Правление ММО: 01.12.1964

Образец цитирования: П. Г. Айзенгендлер, “Некоторые вопросы теории ветвления решений нелинейных уравнений”, УМН, 21:1(127) (1966), 182–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aiz66}
\by П.~Г.~Айзенгендлер
\paper Некоторые вопросы теории ветвления решений нелинейных уравнений
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 1(127)
\pages 182--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5834}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i1/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:97
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019