RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 6(348), страницы 185–186 (Mi umn584)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О числе компонент дополнения к некоторым алгебраическим кривым

В. Н. Карпушкин

Институт проблем передачи информации РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm584

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:6, 1228–1229

Реферативные базы данных:

MSC: 14Q05
Принято редколлегией: 23.09.2002

Образец цитирования: В. Н. Карпушкин, “О числе компонент дополнения к некоторым алгебраическим кривым”, УМН, 57:6(348) (2002), 185–186; Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1228–1229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar02}
\by В.~Н.~Карпушкин
\paper О числе компонент дополнения к~некоторым алгебраическим кривым
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 6(348)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn584}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm584}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.14043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1228K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 6
\pages 1228--1229
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n06ABEH000584}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182349100013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0038665306}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn584
  • https://doi.org/10.4213/rm584
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i6/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Карпушкин, “Оценка суммы кратностей нулей собственных функций оператора Лапласа–Бельтрами”, Фундамент. и прикл. матем., 11:5 (2005), 85–90  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Karpushkin, “Estimates of sums of zero multiplicities for eigenfunctions of the Laplace–Beltrami operator”, J. Math. Sci., 146:1 (2007), 5509–5512  crossref  elib
    2. Eremenko A., Jakobson D., Nadirashvili N., “On nodal sets and nodal domains on $S^2$ and $\mathbb R^2$”, Ann. Inst. Fourier (Grenoble), 57:7 (2007), 2345–2360  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:132
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021