RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 2(128), страницы 3–40 (Mi umn5847)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)


PDF версия     HTML версия

Двойственность Экмана–Хилтона и теория функторов в категории топологических пространств

Д. Б. Фукс


УДК: 517.43+513.83

MSC: 55P30, 18G55, 18A25, 14D06, 55P05, 18A40

Поступила в редакцию: 24.08.1964

Образец цитирования: Д. Б. Фукс, “Двойственность Экмана–Хилтона и теория функторов в категории топологических пространств”, УМН, 21:2(128) (1966), 3–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuc66}
\by Д.~Б.~Фукс
\paper Двойственность Экмана--Хилтона и~теория функторов в~категории
топологических пространств
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 2(128)
\pages 3--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5847}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216498}
\zmath{http://zbmath.org/?q=an:0153.53203}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 2
\pages 1--33
\crossref{http://dx.doi.org/10.1070/RM1966v021n02ABEH004149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5847
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i2/p3

    Полный текст: PDF файл (4740 kB)
    Список литературы: PDF файл   HTML файл

    Англоязычная версия:
    Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:2, 1–33

    Реферативные базы данных:

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, А. С. Мищенко, “$K$-теория на категории бесконечных клеточных комплексов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:3 (1968), 560–604  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, A. S. Mishchenko, “$K$-theory on the category of infinite cell complexes”, Math. USSR-Izv., 2:3 (1968), 515–556  crossref
    2. Joan Wick-Negrepontis, “Duality of functors in the category of Banach spaces”, Journal of Pure and Applied Algebra, 3:2 (1973), 119  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:161
    Литература:6
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014