RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 2(128), страницы 41–88 (Mi umn5848)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру

П. К. Суетин


Полный текст: PDF файл (4462 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:2, 35–83

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 41A10, 41A60, 42C05, 42A20
Поступила в редакцию: 28.07.1964

Образец цитирования: П. К. Суетин, “Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру”, УМН, 21:2(128) (1966), 41–88; Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 35–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue66}
\by П.~К.~Суетин
\paper Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 2(128)
\pages 41--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.09302}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 2
\pages 35--83
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n02ABEH004150}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i2/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Harold Widom, “Extremal polynomials associated with a system of curves in the complex plane”, Advances in Mathematics, 3:2 (1969), 127  crossref
    2. О. Г. Парфенов, “Асимптотика сингулярных чисел интегральных операторов с ядрами Коши и Бергмана”, Функц. анализ и его прил., 12:2 (1978), 88–88  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Parfenov, “Asymptotic behavior of singular values of integral operators with Cauchy and Bergman kernels”, Funct. Anal. Appl., 12:2 (1978), 151–152  crossref
    3. Б. Л. Голинский, “Асимптотическое представление ортогональных многочленов”, УМН, 35:2(212) (1980), 145–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. L. Golinskii, “Asymptotic representation of orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 169–229  crossref  isi
    4. О. Г. Парфенов, “Сингулярные числа взвешенного оператора свертки”, Матем. сб., 133(175):3(7) (1987), 314–324  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Parfenov, “Singular numbers of a weighted convolution operator”, Math. USSR-Sb., 61:2 (1988), 309–319  crossref
    5. W.B. Gragg, L. Reichel, “On the application of orthogonal polynomials to the iterative solution of linear systems of equations with indefinite or non-Hermitian matrices”, Linear Algebra and its Applications, 88-89 (1987), 349  crossref
    6. А. И. Аптекарев, “Асимптотика полиномов совместной ортогональности в случае Анджелеско”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 56–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Aptekarev, “Asymptotics of simultaneously orthogonal polynomials in the Angelesco case”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 57–84  crossref  isi
    7. A. Aptekarev, E. Berriochoa, A. Cachafeiro, “Strong Asymptotics for the Continuous Sobolev Orthogonal Polynomials on the Unit Circle”, Journal of Approximation Theory, 100:2 (1999), 381  crossref
    8. Erwin Miña-Díaz, “An Expansion for Polynomials Orthogonal Over an Analytic Jordan Curve”, Comm Math Phys, 2008  crossref  isi
    9. Carl M Bender, E Ben-Naim, “Nonlinear-Integral-Equation Construction of Orthogonal Polynomials”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 15:sup3 (2008), 73  crossref
    10. А. Л. Лукашов, “Асимптотика усреднений ортогональных многочленов на двух отрезках”, Сиб. матем. журн., 50:3 (2009), 596–602  mathnet  mathscinet  elib; A. L. Lukashov, “Asymptotics of the averages of orthogonal polynomials on two intervals”, Siberian Math. J., 50:3 (2009), 474–480  crossref  isi
    11. В. М. Бадков, “Асимптотические формулы для нулей ортогональных полиномов”, Матем. сб., 203:9 (2012), 3–14  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. M. Badkov, “Asymptotic formulae for the zeros of orthogonal polynomials”, Sb. Math., 203:9 (2012), 1231–1243  crossref  isi
    12. N. Bosuwan, G. López Lagomasino, “Inverse Theorem on Row Sequences of Linear Padé-orthogonal Approximation”, Comput. Methods Funct. Theory, 2015  crossref
    13. Doron S. Lubinsky, “An Update on Local Universality Limits for Correlation Functions Generated by Unitary Ensembles”, SIGMA, 12 (2016), 078, 36 pp.  mathnet  crossref
    14. Э. Б. Сафф, Н. Стилианопулос, “Относительная асимптотика ортогональных многочленов для возмущенных мер”, Матем. сб., 209:3 (2018), 168–188  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. B. Saff, N. Stylianopoulos, “Relative asymptotics of orthogonal polynomials for perturbed measures”, Sb. Math., 209:3 (2018), 449–468  crossref  isi
    15. Б. Айхингер, П. Юдицкий, “Задача Альфорса для многочленов”, Матем. сб., 209:3 (2018), 34–66  mathnet  crossref  adsnasa  elib; B. Eichinger, P. Yuditskii, “Ahlfors problem for polynomials”, Sb. Math., 209:3 (2018), 320–351  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:758
    Полный текст:245
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019