Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 2(128), страницы 169–218 (Mi umn5850)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Интерполяционные пространства и уравнения в частных производных

Э. Мадженес


Полный текст: PDF файл (5806 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9+513.83
Поступила в редакцию: 11.09.1963

Образец цитирования: Э. Мадженес, “Интерполяционные пространства и уравнения в частных производных”, УМН, 21:2(128) (1966), 169–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag66}
\by Э.~Мадженес
\paper Интерполяционные пространства и~уравнения в~частных производных
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 2(128)
\pages 169--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5850}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=203221}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель, “Теорема о гомеоморфизмах для эллиптических систем и ее приложения”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 446–472  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, Z. G. Sheftel, “A theorem on homeomorphisms for elliptic systems and its applications”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 439–465  crossref
    2. Ю. П. Красовский, “Свойства функций Грина и обобщенные решения эллиптических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:1 (1969), 109–137  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Green function properties and generalized solutions of elliptic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 3:1 (1969), 105–130  crossref
    3. Я. А. Ройтберг, “Теоремы о гомеоморфизмах и формула Грина для общих эллиптических граничных задач с граничными условиями, не являющимися нормальными”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 181–213  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “Homeomorphism theorems and a Green's formula for general elliptic boundary problems with nonnormal boundary conditions”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 177–212  crossref
    4. Ю. И. Петунин, “Факторизация шкал банаховых пространств”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 81–82  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Petunin, “Factorization of scales of Banach spaces”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 336–338  crossref
    5. Я. А. Ройтберг, “О значениях на границе области обобщенных решений эллиптических уравнений”, Матем. сб., 86(128):2(10) (1971), 248–267  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. A. Roitberg, “On boundary values of generalized solutions of elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 15:2 (1971), 241–260  crossref
    6. В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные операторы на одном классе некомпактных многообразий”, Матем. сб., 89(131):1(9) (1972), 46–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Rabinovich, “Pseudodifferential operators on a class of noncompact manifolds”, Math. USSR-Sb., 18:1 (1972), 45–59  crossref
    7. Р. В. Дудучава, “Интегральные операторы свертки на квадранте с разрывными символами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:2 (1976), 388–412  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Duduchava, “Convolution integral operators on a quadrant with discontinuous symbols”, Math. USSR-Izv., 10:2 (1976), 371–392  crossref
    8. Р. В. Дудучава, “О бисингулярных интегральных операторах с разрывными коэффициентами”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 584–609  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Duduchava, “On bisingular integral operators with discontinuous coefficients”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 515–537  crossref  isi
    9. Б. С. Митягин, Е. М. Семёнов, “Отсутствие интерполяции линейных операторов в пространстве гладких функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:6 (1977), 1289–1328  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Mityagin, E. M. Semenov, “Lack of interpolation of linear operators in spaces of smooth functions”, Math. USSR-Izv., 11:6 (1977), 1229–1266  crossref
    10. Г. А. Калябин, “Обобщенный метод следов в теории интерполяции банаховых пространств”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978), 85–93  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Kalyabin, “A generalized trace method in the interpolation theory of Banach spaces”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 645–653  crossref
    11. А. Г. Подгаев, “О теоремах единственности в задаче минимизации одного недифференцируемого функционала”, Дальневост. матем. журн., 1:1 (2000), 28–37  mathnet  elib
    12. Plotnikov, PI, “Inhomogeneous boundary value problems for compressible Navier–Stokes and transport equations”, Journal de Mathematiques Pures et Appliquees, 92:2 (2009), 113  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    13. А. С. Демидов, “Функционально-геометрический метод решения задач со свободной границей для гармонических функций”, УМН, 65:1(391) (2010), 3–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Demidov, “Functional geometric method for solving free boundary problems for harmonic functions”, Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 1–94  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:481
    Полный текст:213
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021