RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 2(128), страницы 226–229 (Mi umn5855)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Квадратичные функционалы в пространстве с гауссовой мерой

Фан Дык Тинь, Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 01.10.1965

Образец цитирования: Фан Дык Тинь, Г. Е. Шилов, “Квадратичные функционалы в пространстве с гауссовой мерой”, УМН, 21:2(128) (1966), 226–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FanShi66}
\by Фан Дык Тинь, Г.~Е.~Шилов
\paper Квадратичные функционалы в~пространстве с~гауссовой мерой
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 2(128)
\pages 226--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5855}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194579}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5855
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i2/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:95
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018