RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 6(348), страницы 191–192 (Mi umn587)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Геометрические свойства спектральной последовательности теории перестроек

Ю. В. Мурановa, Д. Реповшb

a Институт современных знаний им. А. М. Широкова, Витебский филиал
b University of Ljubljana

DOI: https://doi.org/10.4213/rm587

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:6, 1238–1239

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57R67; Secondary 19J25
Принято редколлегией: 23.09.2002

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Геометрические свойства спектральной последовательности теории перестроек”, УМН, 57:6(348) (2002), 191–192; Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1238–1239

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurRep02}
\by Ю.~В.~Муранов, Д.~Реповш
\paper Геометрические свойства спектральной последовательности теории перестроек
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 6(348)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn587}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.57502}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1238M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14327465}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 6
\pages 1238--1239
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n06ABEH000587}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182349100018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0037988833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn587
  • https://doi.org/10.4213/rm587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:59
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019