RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 4(130), страницы 23–34 (Mi umn5893)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обобщенные произведения и пределы и их применение в теории гомологии

Г. С. Чогошвили


Полный текст: PDF файл (1463 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:4, 13–23

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 55N45, 55N10, 55N20, 18B30, 18Gxx
Поступила в редакцию: 09.04.1966

Образец цитирования: Г. С. Чогошвили, “Обобщенные произведения и пределы и их применение в теории гомологии”, УМН, 21:4(130) (1966), 23–34; Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 13–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho66}
\by Г.~С.~Чогошвили
\paper Обобщенные произведения и~пределы и~их применение в~теории гомологии
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 4(130)
\pages 23--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5893}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=214051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.43801}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 4
\pages 13--23
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n04ABEH004163}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5893
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i4/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Теория гомологий и аксиома точности”, УМН, 24:5(149) (1969), 87–140  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “Homology theory and the exactness axiom”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 91–142  crossref
    2. М. Я. Антоновский, Д. В. Чудновский, “Некоторые вопросы общей топологии и тихоновские полуполя. II”, УМН, 31:3(189) (1976), 71–128  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Antonovskii, D. V. Chudnovskii, “Some questions of general topology and Tikhonov semifields. II”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 69–128  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:112
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020