RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 4(130), страницы 77–90 (Mi umn5896)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О зацеплении циклов

Е. Г. Скляренко


Полный текст: PDF файл (1790 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:4, 63–75

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 54E35, 20J06, 54C05
Поступила в редакцию: 20.04.1966

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “О зацеплении циклов”, УМН, 21:4(130) (1966), 77–90; Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 63–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl66}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper О~зацеплении циклов
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 4(130)
\pages 77--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.50902}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 4
\pages 63--75
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n04ABEH004166}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i4/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Арифметика теории размерности”, УМН, 53:5(323) (1998), 115–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Arithmetic of dimension theory”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 975–1069  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:90
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020