RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 6(348), страницы 197–198 (Mi umn590)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Суммирование мультипликативных функций

М. Е. Чанга

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm590

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:6, 1210–1211

Реферативные базы данных:

MSC: 11A25, 11N37
Принято редколлегией: 23.09.2002

Образец цитирования: М. Е. Чанга, “Суммирование мультипликативных функций”, УМН, 57:6(348) (2002), 197–198; Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1210–1211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha02}
\by М.~Е.~Чанга
\paper Суммирование мультипликативных функций
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 6(348)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn590}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.11055}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1210C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 6
\pages 1210--1211
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n06ABEH000590}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182349100005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0037651099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn590
  • https://doi.org/10.4213/rm590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i6/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Горяшин Д.В., “Проблема делителей ингама с бесквадратными числами”, Вестник московского университета. серия 1: математика. механика, 2011, № 3, 52–55  mathscinet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:154
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020