RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 4(130), страницы 185–218 (Mi umn5902)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 9 статьях)

Очерк теории топологических полуполей

М. Я. Антоновский, В. Г. Болтянский, Т. А. Сарымсаков


Полный текст: PDF файл (4135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:4, 163–192

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 12J17, 03E65, 28A78, 11K55, 46A30
Поступила в редакцию: 16.03.1966

Образец цитирования: М. Я. Антоновский, В. Г. Болтянский, Т. А. Сарымсаков, “Очерк теории топологических полуполей”, УМН, 21:4(130) (1966), 185–218; Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 163–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntBolSar66}
\by М.~Я.~Антоновский, В.~Г.~Болтянский, Т.~А.~Сарымсаков
\paper Очерк теории топологических полуполей
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 4(130)
\pages 185--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.25802}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 4
\pages 163--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n04ABEH004170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Heinz-Dieter Niessen, “Graphensätze für topologische Räume”, manuscripta math, 1:2 (1969), 111  crossref  mathscinet
    2. М. Я. Антоновский, “Система обобщенных метрик на произвольном множестве”, УМН, 24:1(145) (1969), 187–188  mathnet  mathscinet  zmath
    3. М. Я. Антоновский, В. Г. Болтянский, “Международный симпозиум в Херцег Нови”, УМН, 24:1(145) (1969), 219–234  mathnet
    4. М. Я. Антоновский, В. Г. Болтянский, “Тихоновские полуполя и некоторые проблемы общей топологии”, УМН, 25:3(153) (1970), 3–48  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Antonovskii, V. G. Boltyanskii, “Tikhonov semifields and certain problems in general topology”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 1–43  crossref
    5. П. С. Александров, Б. В. Гнеденко, А. Н. Колмогоров, Ю. В. Прохоров, “Ташмухамед Алиевич Сарымсаков (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:2(188) (1976), 241–246  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, B. V. Gnedenko, A. N. Kolmogorov, Yu. V. Prokhorov, “Tashmukhamed Alievich Sarymsakov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:2 (1976), 215–221  crossref
    6. М. Я. Антоновский, Д. В. Чудновский, “Некоторые вопросы общей топологии и тихоновские полуполя. II”, УМН, 31:3(189) (1976), 71–128  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Antonovskii, D. V. Chudnovskii, “Some questions of general topology and Tikhonov semifields. II”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 69–128  crossref
    7. Howard Anton, “Separability axioms and metric-like functions”, BAZ, 15:2 (1976), 265  crossref  mathscinet  zmath
    8. В. И. Чилин, “Топологические $O^*$-алгебры”, Функц. анализ и его прил., 14:1 (1980), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Chilin, “Topological $O^*$-algebras”, Funct. Anal. Appl., 14:1 (1980), 73–74  crossref
    9. D. Ipate, R. Lupu, “About rings of continuous functions in the expanded field of numbers”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, no. 1, 47–54  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:622
    Полный текст:155
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020