RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 4(130), страницы 275–278 (Mi umn5904)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

П. С. Александров и теория $\delta s$-операций

А. Н. Колмогоров


Полный текст: PDF файл (411 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:4, 247–250

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 55Sxx, 03C15, 40G10, 28A05
Поступила в редакцию: 30.06.1966

Образец цитирования: А. Н. Колмогоров, “П. С. Александров и теория $\delta s$-операций”, УМН, 21:4(130) (1966), 275–278; Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 247–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol66}
\by А.~Н.~Колмогоров
\paper П.\,С.~Александров и~теория $\delta s$-операций
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 4(130)
\pages 275--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5904}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194573}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.25004}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 4
\pages 247--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n04ABEH004172}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5904
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i4/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Паровиченко, “К общей теории операций над множествами”, УМН, 28:5(173) (1973), 129–154  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On the general theory of operations on sets”, Russian Math. Surveys, 28:5 (1973), 133–160  crossref
    2. В. Г. Кановей, “Идеи А. Н. Колмогорова в теории операций над множествами”, УМН, 43:6(264) (1988), 93–128  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “Kolmogorov's ideas in the theory of operations on sets”, Russian Math. Surveys, 43:6 (1988), 111–155  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:163
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019