RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 2(374), страницы 175–176 (Mi umn5905)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бифуркация Андронова–Хопфа в простых моделях двойной диффузии

А. А. Давыдовa, Н. Б. Мельниковbc

a Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых
b Центральный экономико-математический институт РАН
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5905

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:2, 382–384

Реферативные базы данных:

MSC: 34A60, 34C25, 37G15, 37N10, 76F20
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 04.01.2007

Образец цитирования: А. А. Давыдов, Н. Б. Мельников, “Бифуркация Андронова–Хопфа в простых моделях двойной диффузии”, УМН, 62:2(374) (2007), 175–176; Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 382–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavMel07}
\by А.~А.~Давыдов, Н.~Б.~Мельников
\paper Бифуркация Андронова--Хопфа в~простых моделях двойной диффузии
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 2(374)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5905}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5905}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.37020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..382D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787384}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 2
\pages 382--384
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n02ABEH004402}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000248807200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13533995}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548281661}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5905
  • https://doi.org/10.4213/rm5905
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, Н. Б. Мельников, “Мягкая потеря устойчивости в блочной модели океанической циркуляции с турбулентными потоками”, Анализ и особенности. Часть 2, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 259, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 10–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Davydov, N. B. Melnikov, “Soft Loss of Stability in an Ocean Circulation Box Model with Turbulent Fluxes”, Proc. Steklov Inst. Math., 259 (2007), 6–15  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:532
    Полный текст:184
    Литература:43
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018