RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 5(131), страницы 59–116 (Mi umn5914)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Слабо нерегулярные поверхности отрицательной кривизны

Э. Р. Розендорн


Полный текст: PDF файл (6357 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:5, 57–112

Реферативные базы данных:

УДК: 513.014
MSC: 53A10, 53A05, 53A07, 58D20, 58D17
Поступила в редакцию: 30.07.1965

Образец цитирования: Э. Р. Розендорн, “Слабо нерегулярные поверхности отрицательной кривизны”, УМН, 21:5(131) (1966), 59–116; Russian Math. Surveys, 21:5 (1966), 57–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz66}
\by Э.~Р.~Розендорн
\paper Слабо нерегулярные поверхности отрицательной кривизны
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 5(131)
\pages 59--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5914}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.23201}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 5
\pages 57--112
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n05ABEH004174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5914
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i5/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Ефимов, “Поверхности с медленно изменяющейся отрицательной кривизной”, УМН, 21:5(131) (1966), 3–58  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Efimov, “Surfaces with a slowly changing negative curvature”, Russian Math. Surveys, 21:5 (1966), 1–55  crossref
    2. А. С. Виноградский, “Граничные свойства поверхностей с медленно меняющейся отрицательной кривизной”, Матем. сб., 82(124):2(6) (1970), 285–299  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Vinogradskii, “Boundary properties of surfaces with slowly varying negative curvature”, Math. USSR-Sb., 11:2 (1970), 257–271  crossref
    3. Э. Р. Розендорн, “Непогружаемость полных $q$-метрик отрицательной кривизны в классе слабо нерегулярных поверхностей”, Матем. сб., 89(131):1(9) (1972), 83–92  mathnet  mathscinet  zmath; È. R. Rozendorn, “The nonembeddability of complete $q$-metrics of negative curvature in a class of weakly nonregular surfaces”, Math. USSR-Sb., 18:1 (1972), 83–92  crossref
    4. Э. Г. Позняк, “Изометрические погружения двумерных римановых метрик в евклидовы пространства”, УМН, 28:4(172) (1973), 47–76  mathnet  mathscinet  zmath; È. G. Poznyak, “Isometric immersions of two-dimensional Riemannian metrics in euclidean space”, Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 47–77  crossref
    5. Э. Р. Розендорн, “Ограниченные полные слабо нерегулярные поверхности с отдаленной от нуля отрицательной кривизной”, Матем. сб., 116(158):4(12) (1981), 558–567  mathnet  mathscinet  zmath; È. R. Rozendorn, “Bounded complete weakly nonregular surfaces with negative curvature bounded away from zero”, Math. USSR-Sb., 44:4 (1983), 501–509  crossref
    6. Т. Клотц-Милнор, “Теорема Ефимова о полных погруженных поверхностях отрицательной кривизны”, УМН, 41:5(251) (1986), 3–57  mathnet  mathscinet  zmath
    7. Hsungrow Chan, “Embedding negatively curved initial data of black-hole collisions in R<sup>3</sup>”, Class Quantum Grav, 23:1 (2006), 225  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Aminov Yu.A., “Two-Dimensional Surfaces in 3-Dimensional and 4-Dimensional Euclidean Spaces. Results and Unsolved Problems”, Ukr. Math. J., 71:1 (2019), 1–38  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:171
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020