RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 5(131), страницы 217–232 (Mi umn5920)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)


Лекции на математическом семинаре по гомотопической топологии
Теорема Картана–Серра и внутренние гомологии

С. П. Новиков


Полный текст: PDF файл (1732 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:5, 209–224

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: 55P20, 55P62, 55R25, 55Q10
Поступила в редакцию: 16.03.1966

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Теорема Картана–Серра и внутренние гомологии”, УМН, 21:5(131) (1966), 217–232; Russian Math. Surveys, 21:5 (1966), 209–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov66}
\by С.~П.~Новиков
\paper Теорема Картана--Серра и~внутренние гомологии
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 5(131)
\pages 217--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.44302}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 5
\pages 209--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n05ABEH004180}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i5/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Э. Казарян, “Мультиособенности, кобордизмы и исчислительная геометрия”, УМН, 58:4(352) (2003), 29–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. E. Kazarian, “Multisingularities, cobordisms, and enumerative geometry”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 665–724  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:175
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019