RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 5(131), страницы 256–257 (Mi umn5924)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Нелинейные операторы с ограниченным изменением, монотонные и выпуклые операторы в банаховых пространствах

Р. И. Качуровский


Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 02.03.1966

Образец цитирования: Р. И. Качуровский, “Нелинейные операторы с ограниченным изменением, монотонные и выпуклые операторы в банаховых пространствах”, УМН, 21:5(131) (1966), 256–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kac66}
\by Р.~И.~Качуровский
\paper Нелинейные операторы с~ограниченным изменением, монотонные и~выпуклые операторы в~банаховых пространствах
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 5(131)
\pages 256--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=206762}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i5/p256

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. И. Качуровский, “Нелинейные монотонные операторы в банаховых пространствах”, УМН, 23:2(140) (1968), 121–168  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Kachurovskii, “Non-linear monotone operators in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 121–168  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:101
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020