Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 5(131), страницы 277–279 (Mi umn5935)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О некоторых измеримых подпространствах пространства всех последовательностей с гауссовой мерой

М. Г. Сонис


Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 24.01.1966

Образец цитирования: М. Г. Сонис, “О некоторых измеримых подпространствах пространства всех последовательностей с гауссовой мерой”, УМН, 21:5(131) (1966), 277–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son66}
\by М.~Г.~Сонис
\paper О~некоторых измеримых подпространствах пространства всех последовательностей с~гауссовой мерой
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 5(131)
\pages 277--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=205317}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i5/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Завадский, В. Ж. Сакбаев, “Диффузия на гильбертовом пространстве, снабженном трансляционно и ротационно инвариантной мерой”, Математическая физика и приложения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Труды МИАН, 306, МИАН, М., 2019, 112–130  mathnet  crossref  mathscinet; D. V. Zavadsky, V. Zh. Sakbaev, “Diffusion on a Hilbert Space Equipped with a Shift- and Rotation-Invariant Measure”, Proc. Steklov Inst. Math., 306 (2019), 102–119  crossref  isi  elib
    2. В. М. Бусовиков, В. Ж. Сакбаев, “Пространства Соболева функций на гильбертовом пространстве с трансляционно инвариантной мерой и аппроксимации полугрупп”, Изв. РАН. Сер. матем., 84:4 (2020), 79–109  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Busovikov, V. Zh. Sakbaev, “Sobolev spaces of functions on a Hilbert space endowed with a translation-invariant measure and approximations of semigroups”, Izv. Math., 84:4 (2020), 694–721  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:89
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022