RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1966, том 21, выпуск 6(132), страницы 83–152 (Mi umn5940)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 17 статьях)

О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах

И. И. Гихман, А. В. Скороход


Полный текст: PDF файл (6169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1966, 21:6, 83–156

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2+517.5
MSC: 60B05, 60G05, 28C20, 46E30
Поступила в редакцию: 15.09.1965

Образец цитирования: И. И. Гихман, А. В. Скороход, “О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах”, УМН, 21:6(132) (1966), 83–152; Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 83–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GikSko66}
\by И.~И.~Гихман, А.~В.~Скороход
\paper О~плотностях вероятностных мер в~функциональных пространствах
\jour УМН
\yr 1966
\vol 21
\issue 6(132)
\pages 83--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=203761}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.17101}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1966
\vol 21
\issue 6
\pages 83--156
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1966v021n06ABEH001197}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v21/i6/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. J Kuelbs, “Gaussian measures on a Banach space”, Journal of Functional Analysis, 5:3 (1970), 354  crossref
    2. А. С. Холево, “Обобщенно свободные состояния $C^*$-алгебры соотношений коммутации”, ТМФ, 6:1 (1971), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Holevo, “Quasi-free states on the $C^*$ algebra of CCR”, Theoret. and Math. Phys., 6:1 (1971), 1–12  crossref
    3. Jacob Feldman, “Decomposable processes and continuous products of probability spaces”, Journal of Functional Analysis, 8:1 (1971), 1  crossref
    4. David Shale, “Absolute continuity of Wiener processes”, Journal of Functional Analysis, 12:3 (1973), 321  crossref
    5. Vera Darlene Briggs, “Densities for infinitely divisible random processes”, Journal of Multivariate Analysis, 5:2 (1975), 178  crossref
    6. Patrick L. Brockett, “Admissible transformations of measures”, Semigroup Forum, 12:1 (1976), 21  crossref  mathscinet  zmath
    7. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 3–33  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and the consistency of some theorems of general topology with the axioms of set theory”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 1–26  crossref  isi
    8. B. W. Stuck, “Distinguishing Stable Probability Measures Part II: Continuous Time”, Bell System Technical Journal, 55:8 (1976), 1183  crossref
    9. Patrick L. Brockett, Howard G. Tucker, “A conditional dichotomy theorem for stochastic processes with independent increments”, Journal of Multivariate Analysis, 7:1 (1977), 13  crossref
    10. В. С. Королюк, Ю. А. Митропольский, А. В. Скороход, “Иосиф Ильич Гихман (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 33:5(203) (1978), 205–208  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Korolyuk, Yu. A. Mitropol'skii, A. V. Skorokhod, “Iosif Il'ich Gikhman (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 217–222  crossref
    11. Ю. М. Кабанов, Р. Ш. Липцер, А. Н. Ширяев, “Абсолютная непрерывность и сингулярность локально абсолютно непрерывных вероятностных распределений. II”, Матем. сб., 108(150):1 (1979), 32–61  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Kabanov, R. Sh. Liptser, A. N. Shiryaev, “Absolute continuity and singularity of locally absolutely continuous probability distributions. II”, Math. USSR-Sb., 36:1 (1980), 31–58  crossref  isi
    12. P.G. Buckholtz, J.M. Hartwick, K. Nanthi, M.T. Wasan, “Some results on first order stochastic models and estimation for diffusion approximation of the multitype galton–watson process”, Stochastic Analysis and Applications, 1:2 (1983), 163  crossref
    13. Knut Kristian Aase, “Optimum portfolio diversification in a general continuous-time model”, Stochastic Processes and their Applications, 18:1 (1984), 81  crossref
    14. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    15. V. I. Bogachev, “Gaussian measures on linear spaces”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 79:2 (1996), 933  crossref  mathscinet  zmath
    16. А. Ю. Пилипенко, “Преобразования мер в бесконечномерных пространствах потоком, порожденным стохастическим дифференциальным уравнением”, Матем. сб., 194:4 (2003), 85–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Pilipenko, “Transformation of measures in infinite-dimensional spaces by the flow induced by a stochastic differential equation”, Sb. Math., 194:4 (2003), 551–573  crossref  isi  elib
    17. Andrey Pilipenko, Vladislav Khomenko, “On a limit behavior of a random walk with modifications upon each visit to zero”, Theory Stoch. Process., 22(38):1 (2017), 71–80  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:525
    Полный текст:233
    Литература:32
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020