Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 1(349), страницы 175–176 (Mi umn595)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Опровержение аналога гипотезы Римана о нулях для сколь угодно точной аппроксимации дзета-функции, удовлетворяющей тому же функциональному уравнению

Л. Д. Пустыльников

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm595

Полный текст: PDF файл (130 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:1, 193–194

Реферативные базы данных:

MSC: 11M06
Принято редколлегией: 20.11.2002

Образец цитирования: Л. Д. Пустыльников, “Опровержение аналога гипотезы Римана о нулях для сколь угодно точной аппроксимации дзета-функции, удовлетворяющей тому же функциональному уравнению”, УМН, 58:1(349) (2003), 175–176; Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 193–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus03}
\by Л.~Д.~Пустыльников
\paper Опровержение аналога гипотезы Римана о~нулях для сколь угодно точной аппроксимации дзета-функции, удовлетворяющей тому же функциональному уравнению
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 1(349)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn595}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.11320}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..193P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 1
\pages 193--194
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n01ABEH000595}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183858300014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-30244446518}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn595
  • https://doi.org/10.4213/rm595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Niess, M, “On Universal Relatives of the Riemann Zeta-function”, Journal of Contemporary Mathematical Analysis-Armenian Academy of Sciences, 44:5 (2009), 335  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Gauthier P.M., “Approximation of and by the Riemann Zeta-Function”, Comput. Methods Funct. Theory, 10:2 (2010), 603–638  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. F. Donzelli, P. M. Gauthier, “On the instability of the Riemann Hypothesis for varieties over finite fields”, J. Contemp. Mathemat. Anal, 47:3 (2012), 124  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Л. Д. Пустыльников, “О классической дзета-функции Римана”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2012, 027, 17 с.  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:404
    Полный текст:233
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021