RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 1(349), страницы 177–178 (Mi umn596)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О типичности некоторых неасимптотических динамических свойств

О. Н. Агеев

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/rm596

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:1, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 37A15, 28D15
Принято редколлегией: 20.11.2002

Образец цитирования: О. Н. Агеев, “О типичности некоторых неасимптотических динамических свойств”, УМН, 58:1(349) (2003), 177–178; Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age03}
\by О.~Н.~Агеев
\paper О~типичности некоторых неасимптотических динамических свойств
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 1(349)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn596}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1069.37001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..173A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 1
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n01ABEH000596}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183858300005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-30244446243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn596
  • https://doi.org/10.4213/rm596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ageev O.N., “Errata to the paper by O. N. Ageev “On the genericity of some non-asymptotic dynamical properties”. Russian Math. Surveys 58:1 (2003), 173–174”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1255  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. А. М. Степин, A. М. Еременко, “Неединственность включения в поток и обширность централизатора для типичного сохраняющего меру преобразования”, Матем. сб., 195:12 (2004), 95–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Stepin, A. M. Eremenko, “Non-unique inclusion in a flow and vast centralizer of a generic measure-preserving transformation”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1795–1808  crossref  isi  elib
    3. С. В. Тихонов, “Вложения действий решетки в потоки с многомерным временем”, Матем. сб., 197:1 (2006), 97–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Tikhonov, “Embedding lattice actions in flows with multidimensional time”, Sb. Math., 197:1 (2006), 95–126  crossref  isi  elib
    4. А. М. Степин, С. В. Тихонов, “Замечания об изожесткости, централизаторах и спектральной эквивалентности в эргодической теории”, Матем. заметки, 81:2 (2007), 314–316  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Stepin, S. V. Tikhonov, “Remarks on Isorigidity, Centralizers, and Spectral Equivalence in Ergodic Theory”, Math. Notes, 81:2 (2007), 278–280  crossref  isi  elib
    5. В. В. Рыжиков, “Спектральные кратности и асимптотические операторные свойства действий с инвариантной мерой”, Матем. сб., 200:12 (2009), 107–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Ryzhikov, “Spectral multiplicities and asymptotic operator properties of actions with invariant measure”, Sb. Math., 200:12 (2009), 1833–1845  crossref  isi  elib
    6. SŁAWOMIR SOLECKI, “Closed subgroups generated by generic measure automorphisms”, Ergod. Th. Dynam. Sys, 2013, 1  crossref  mathscinet  isi
    7. А. И. Баштанов, “Типичное перемешивание имеет ранг $1$”, Матем. заметки, 93:2 (2013), 163–171  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bashtanov, “Generic Mixing Transformations Are Rank $1$”, Math. Notes, 93:2 (2013), 209–216  crossref  isi  elib
    8. Melleray J., Tsankov T., “Generic Representations of Abelian Groups and Extreme Amenability”, Isr. J. Math., 198:1 (2013), 129–167  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Melleray J., “Extensions of Generic Measure-Preserving Actions”, Ann. Inst. Fourier, 64:2 (2014), 607–623  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Schnurr M., “Generic Properties of Extensions”, Ergod. Theory Dyn. Syst., 39:11 (2019), PII S0143385717001456, 3144–3168  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:316
    Полный текст:134
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020