RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 1(121), страницы 177–180 (Mi umn5977)  

Научные сообщения и задачи

Об одной инвариантной дифференциально-геометрической характеристике циклид Дюпена

М. А. Акивис


Полный текст: PDF файл (462 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.731
Поступила в редакцию: 23.11.1962

Образец цитирования: М. А. Акивис, “Об одной инвариантной дифференциально-геометрической характеристике циклид Дюпена”, УМН, 20:1(121) (1965), 177–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki65}
\by М.~А.~Акивис
\paper Об одной инвариантной дифференциально-геометрической характеристике циклид Дюпена
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 1(121)
\pages 177--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=174005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.41102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:85
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019