RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 2(122), страницы 3–51 (Mi umn5996)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрия и классификация ограниченных однородных областей

И. И. Пятецкий-Шапиро


Полный текст: PDF файл (4902 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:2, 1–48

Реферативные базы данных:

УДК: 512.8
MSC: 32M10, 32M15
Поступила в редакцию: 26.02.1964

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “Геометрия и классификация ограниченных однородных областей”, УМН, 20:2(122) (1965), 3–51; Russian Math. Surveys, 20:2 (1965), 1–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya65}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Геометрия и~классификация ограниченных однородных областей
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 2(122)
\pages 3--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.05002}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 2
\pages 1--48
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n02ABEH001168}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. H. Wolter, “Einstein Metrics on solvable groups”, Math Z, 206:1 (1991), 457  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Ю. В. Егоров, Нгуен Минь Чыонг, “О некоторых полулинейных краевых задачах для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 53:6(324) (1998), 249–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, Nguyen Minh Chuong, “Some semilinear boundary-value problems for singular integro-differential equations”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1348–1349  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:117
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019