RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 2(122), страницы 89–130 (Mi umn5998)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дисперсионный метод и бинарные аддитивные проблемы определенного типа

Б. М. Бредихин


Полный текст: PDF файл (3715 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:2, 85–125

Реферативные базы данных:

УДК: 511.9
MSC: 11P55, 11P82, 11P32
Поступила в редакцию: 18.09.1964

Образец цитирования: Б. М. Бредихин, “Дисперсионный метод и бинарные аддитивные проблемы определенного типа”, УМН, 20:2(122) (1965), 89–130; Russian Math. Surveys, 20:2 (1965), 85–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre65}
\by Б.~М.~Бредихин
\paper Дисперсионный метод и~бинарные аддитивные проблемы определенного типа
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 2(122)
\pages 89--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=188179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.09702}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 2
\pages 85--125
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n02ABEH001170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i2/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. D. T. A. Elliott, H. Halberstam, “Some applications of Bombieri's theorem”, Mathematika, 13:2 (1966), 196  crossref
    2. Ж. В. Пиядина, “Аналог обобщенной проблемы Харди–Литтлвуда с почти простыми числами”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 81–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Zh. V. Piyadina, “An analog of the generalized Hardy–Littlewood problem with almost prime numbers”, Math. Notes, 59:1 (1996), 58–68  crossref  isi
    3. D.I. Tolev, “The ternary Goldbach problem with arithmetic weights attached to two of the variables”, Journal of Number Theory, 130:2 (2010), 439  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:128
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019