RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 1(349), страницы 185–186 (Mi umn600)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Горизонтальные когомологии с коэффициентами и нелинейные представления нулевой кривизны

С. А. Игонин

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm600

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:1, 180–182

Реферативные базы данных:

MSC: 58H10, 35A27, 58J10
Принято редколлегией: 21.08.2002

Образец цитирования: С. А. Игонин, “Горизонтальные когомологии с коэффициентами и нелинейные представления нулевой кривизны”, УМН, 58:1(349) (2003), 185–186; Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 180–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Igo03}
\by С.~А.~Игонин
\paper Горизонтальные когомологии с~коэффициентами и нелинейные представления нулевой кривизны
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 1(349)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn600}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.37081}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..180I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 1
\pages 180--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n01ABEH000600}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183858300008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27944480209}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn600
  • https://doi.org/10.4213/rm600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Igonin S., “Coverings and fundamental algebras for partial differential equations”, J. Geom. Phys., 56:6 (2006), 939–998  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. A.V.. Kiselev, A.O.. Krutov, “Non-Abelian Lie algebroids over jet spaces”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 21:2 (2014), 188  crossref  mathscinet  isi
    3. Krasil'shchik J., “Integrability in Differential Coverings”, J. Geom. Phys., 87 (2015), 296–304  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:78
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019