RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 2(122), страницы 135–147 (Mi umn6000)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О работах В.  Л. Шмульяна по топологии линейных пространств

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (1708 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:2, 130–141

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 46A03, 46B07, 46A50, 46A20

Образец цитирования: Д. А. Райков, “О работах В.  Л. Шмульяна по топологии линейных пространств”, УМН, 20:2(122) (1965), 135–147; Russian Math. Surveys, 20:2 (1965), 130–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai65}
\by Д.~А.~Райков
\paper О~работах В.\, Л.~Шмульяна по~топологии линейных пространств
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 2(122)
\pages 135--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=184836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.10902}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 2
\pages 130--141
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n02ABEH001172}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i2/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:135
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019