RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 2(122), страницы 159–165 (Mi umn6002)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Большая теорема Пикара для целых бианалитических функций

М. Б. Балк


Полный текст: PDF файл (657 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 17.06.1963

Образец цитирования: М. Б. Балк, “Большая теорема Пикара для целых бианалитических функций”, УМН, 20:2(122) (1965), 159–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal65}
\by М.~Б.~Балк
\paper Большая теорема Пикара для целых бианалитических функций
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 2(122)
\pages 159--165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=183878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.05103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Балк, М. Ф. Зуев, “О полианалитических функциях”, УМН, 25:5(155) (1970), 203–226  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Balk, M. F. Zuev, “On polyanalytic functions”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 201–223  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019