RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 2(122), страницы 167–173 (Mi umn6003)  

Научные сообщения и задачи

Ультраполнота топологической суммы счетного семейства прямых

И. А. Березанский


Полный текст: PDF файл (649 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.9
Поступила в редакцию: 10.06.1963

Образец цитирования: И. А. Березанский, “Ультраполнота топологической суммы счетного семейства прямых”, УМН, 20:2(122) (1965), 167–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber65}
\by И.~А.~Березанский
\paper Ультраполнота топологической суммы счетного семейства прямых
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 2(122)
\pages 167--173
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=184189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.17903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019