RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 2(122), страницы 175–182 (Mi umn6004)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

К вопросу о неприводимых представлениях коммутационных и антикоммутационяых соотношений

В. Я. Голодец


Полный текст: PDF файл (721 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4
Поступила в редакцию: 11.06.1963

Образец цитирования: В. Я. Голодец, “К вопросу о неприводимых представлениях коммутационных и антикоммутационяых соотношений”, УМН, 20:2(122) (1965), 175–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol65}
\by В.~Я.~Голодец
\paper К~вопросу о~неприводимых представлениях коммутационных и~антикоммутационяых соотношений
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 2(122)
\pages 175--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=187118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.13901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Голодец, “Описание представлений антикоммутационных соотношений”, УМН, 24:4(148) (1969), 3–64  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Golodets, “Classification of representanions of the anticommutation relations”, Russian Math. Surveys, 24:4 (1969), 1–63  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019