RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 1(349), страницы 187–188 (Mi umn601)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О биаддитивных отображениях некоторых алгебр Ли

В.-Ф. Кеa, М. А. Чеботарьb

a National Cheng Kung University
b Тульский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm601

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:1, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 16W25, 16N60
Принято редколлегией: 20.11.2002

Образец цитирования: В. Ке, М. А. Чеботарь, “О биаддитивных отображениях некоторых алгебр Ли”, УМН, 58:1(349) (2003), 187–188; Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KeChe03}
\by В.~Ке, М.~А.~Чеботарь
\paper О~биаддитивных отображениях некоторых алгебр Ли
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 1(349)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn601}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.17306}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..183K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 1
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n01ABEH000601}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183858300009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-30244465015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn601
  • https://doi.org/10.4213/rm601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:60
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019