RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 31–40 (Mi umn6025)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Математические проблемы квантовой теории поля

Н. Н. Боголюбов


Полный текст: PDF файл (1204 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:3, 28–36

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 81T15, 81V10, 81Qxx

Образец цитирования: Н. Н. Боголюбов, “Математические проблемы квантовой теории поля”, УМН, 20:3(123) (1965), 31–40; Russian Math. Surveys, 20:3 (1965), 28–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog65}
\by Н.~Н.~Боголюбов
\paper Математические проблемы квантовой теории поля
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 31--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6025}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=183332}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 3
\pages 28--36
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n03ABEH001181}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Демидов, В. М. Тихомиров, Т. А. Токарева, “Московское математическое общество в развитии отечественной математики (к 150-летию основания)”, УМН, 70:1(421) (2015), 189–203  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. S. Demidov, V. M. Tikhomirov, T. A. Tokareva, “The Moscow Mathematical Society in the development of mathematics in Russia (on its 150th anniversary)”, Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 179–195  crossref  isi
    2. С. С. Демидов, В. М. Тихомиров, Т. А. Токарева, “Московское математическое общество и развитие математики в России (к 150–летию создания)”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 155–183  mathnet  elib; S. S. Demidov, V. M. Tikhomirov, T. A. Tokareva, “The Moscow Mathematical Society and the development of mathematics in Russia (on the 150th anniversary of the Society's creation)”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 127–148  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:524
    Полный текст:279
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019