RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 67–87 (Mi umn6027)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Конструктивные методы задания случайных процессов

А. В. Скороход


Полный текст: PDF файл (1982 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:3, 63–83

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 60G15, 60G05, 60E10, 60G20, 60G30

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Конструктивные методы задания случайных процессов”, УМН, 20:3(123) (1965), 67–87; Russian Math. Surveys, 20:3 (1965), 63–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko65}
\by А.~В.~Скороход
\paper Конструктивные методы задания случайных процессов
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 67--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=185656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.40308}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 3
\pages 63--83
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n03ABEH001183}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Гихман, А. В. Скороход, “О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах”, УМН, 21:6(132) (1966), 83–152  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Gikhman, A. V. Skorokhod, “On the densities of probability measures in function spaces”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 83–156  crossref
    2. Pao-Liu Chow, “On the Exact and Approximate Solutions of a Random Parabolic Equation”, SIAM J Appl Math, 27:3 (1974), 376  crossref  mathscinet
    3. Pao-Liu Chow, “Perturbation Methods in Stochastic Wave Propagation”, SIAM Rev, 17:1 (1975), 57  crossref  mathscinet
    4. Andrey N. Morozov, Alexey V. Skripkin, “Spherical particle Brownian motion in viscous medium as non-Markovian random process”, Physics Letters A, 375:46 (2011), 4113  crossref
    5. С. С. Демидов, В. М. Тихомиров, Т. А. Токарева, “Московское математическое общество в развитии отечественной математики (к 150-летию основания)”, УМН, 70:1(421) (2015), 189–203  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. S. Demidov, V. M. Tikhomirov, T. A. Tokareva, “The Moscow Mathematical Society in the development of mathematics in Russia (on its 150th anniversary)”, Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 179–195  crossref  isi
    6. С. С. Демидов, В. М. Тихомиров, Т. А. Токарева, “Московское математическое общество и развитие математики в России (к 150–летию создания)”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 155–183  mathnet  elib; S. S. Demidov, V. M. Tikhomirov, T. A. Tokareva, “The Moscow Mathematical Society and the development of mathematics in Russia (on the 150th anniversary of the Society's creation)”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 127–148  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:564
    Полный текст:243
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019