RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 153–174 (Mi umn6029)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Оптимальное управление в обыкновенных динамических системах

Н. Н. Красовский


Полный текст: PDF файл (2689 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:3, 153–174

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 37N35, 49J15

Образец цитирования: Н. Н. Красовский, “Оптимальное управление в обыкновенных динамических системах”, УМН, 20:3(123) (1965), 153–174; Russian Math. Surveys, 20:3 (1965), 153–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra65}
\by Н.~Н.~Красовский
\paper Оптимальное управление в~обыкновенных динамических
системах
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 153--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=182495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.49010}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 3
\pages 153--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n03ABEH001185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. F. M. Kirillova, “Applications of Functional Analysis to the Theory of Optimal Processes”, SIAM J Control, 5:1 (1967), 25  crossref  mathscinet  zmath
    2. Ю. М. Семенов, “Об управляемости линейных систем с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 105(147):2 (1978), 164–179  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Semenov, “On the controllability of linear systems with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 34:2 (1978), 147–160  crossref
    3. В. И. Бердышев, А. Б. Куржанский, Е. Ф. Мищенко, Ю. С. Осипов, В. В. Румянцев, “Николай Николаевич Красовский (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Оптимальное управление и дифференциальные игры, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 10, № 2, 2004, 3–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Berdyshev, A. B. Kurzhanskii, E. F. Mishchenko, Yu. S. Osipov, V. V. Rumyantsev, “Nikolai Nikolaevich Krasovskii (on the occasion of his 80th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2004no. , suppl. 2, S1–S19
    4. В. И. Бердышев, С. В. Емельянов, А. Б. Куржанский, Е. Ф. Мищенко, Ю. С. Осипов, “Николай Николаевич Красовский (К восьмидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 3, 2009, 5–20  mathnet  elib; V. I. Berdyshev, S. V. Emel'yanov, A. B. Kurzhanskii, E. F. Mishchenko, Yu. S. Osipov, “Nikolai Nikolaevich Krasovskii (on the occasion of his 85th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 268, suppl. 1 (2010), S1–S14  crossref  isi
    5. “Николай Николаевич Красовский (к девяностолетию со дня рождения)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 3, 2014, 5–25  mathnet  mathscinet; “Nikolai Nikolaevich Krasovskii (on the occasion of his 90th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 291, suppl. 1 (2015), 1–21  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:769
    Полный текст:432
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019