RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 1(349), страницы 191–192 (Mi umn603)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об $H$-волатильности в финансовой математике

С. В. Пастухов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm603

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:1, 187–188

Реферативные базы данных:

MSC: 91B28, 62M99
Принято редколлегией: 20.11.2002

Образец цитирования: С. В. Пастухов, “Об $H$-волатильности в финансовой математике”, УМН, 58:1(349) (2003), 191–192; Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas03}
\by С.~В.~Пастухов
\paper Об $H$-волатильности в финансовой математике
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 1(349)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn603}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.91457}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..187P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 1
\pages 187--188
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n01ABEH000603}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183858300011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-22944463073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn603
  • https://doi.org/10.4213/rm603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Пастухов, “О некоторых вероятностно-статистических методах в техническом анализе”, Теория вероятн. и ее примен., 49:2 (2004), 297–316  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Pastukhov, “On some probabilistic-statistical methods in technical analysis”, Theory Probab. Appl., 49:2 (2005), 245–260  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:706
    Полный текст:329
    Литература:42
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019