RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 175–181 (Mi umn6030)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

$G$-изометрические и $J$-полуунитарные операторы в гильбертовом пространстве

И. С. Иохвидов


Полный текст: PDF файл (788 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4
Поступила в редакцию: 14.02.1963

Образец цитирования: И. С. Иохвидов, “$G$-изометрические и $J$-полуунитарные операторы в гильбертовом пространстве”, УМН, 20:3(123) (1965), 175–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iok65}
\by И.~С.~Иохвидов
\paper $G$-изометрические и~$J$-полуунитарные операторы в~гильбертовом
пространстве
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 175--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=185440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.08403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Я. Азизов, И. С. Иохвидов, “Линейные операторы в гильбертовых пространствах с $G$-метрикой”, УМН, 26:4(160) (1971), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, I. S. Iokhvidov, “Linear operators in Hilbert spaces with $G$-metric”, Russian Math. Surveys, 26:4 (1971), 45–97  crossref
    2. Ю. Л. Шмульян, “Теория расширения операторов и пространства с индефинитной метрикой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:4 (1974), 896–908  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Shmul'yan, “Extension theory for operators and spaces with indefinite metric”, Math. USSR-Izv., 8:4 (1974), 895–907  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019