RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 3(123), страницы 219–226 (Mi umn6036)  

Научные сообщения и задачи

К вопросу о постулатах Маклейна и Мальцева для одного класса правильных операций на группах

Г. Г. Щепин


Полный текст: PDF файл (834 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 08.06.1963

Образец цитирования: Г. Г. Щепин, “К вопросу о постулатах Маклейна и Мальцева для одного класса правильных операций на группах”, УМН, 20:3(123) (1965), 219–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc65}
\by Г.~Г.~Щепин
\paper К~вопросу о~постулатах Маклейна и~Мальцева для одного класса правильных операций на группах
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 3(123)
\pages 219--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=188281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.01701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i3/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019