Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 4(124), страница 193 (Mi umn6066)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Поведение в целом решений уравнений математической физики и индекс Морса

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (109 kB)

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Поведение в целом решений уравнений математической физики и индекс Морса”, УМН, 20:4(124) (1965), 193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas65}
\by В.~П.~Маслов
\paper Поведение в~целом решений уравнений математической физики и~индекс Морса
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 4(124)
\pages 193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:368
    Полный текст:162
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021