RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 181–185 (Mi umn6087)  

Научные сообщения и задачи

О нормах матриц, являющихся максимумами систем операторных норм

Г. Р. Белицкий


Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.9
Поступила в редакцию: 16.09.1963

Образец цитирования: Г. Р. Белицкий, “О нормах матриц, являющихся максимумами систем операторных норм”, УМН, 20:5(125) (1965), 181–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel65}
\by Г.~Р.~Белицкий
\paper О~нормах матриц, являющихся максимумами систем операторных норм
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 181--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.15013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019