RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 206–207 (Mi umn6093)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

К теореме Биркгофа

С. Р. Когаловский


Полный текст: PDF файл (204 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 27.10.1963

Образец цитирования: С. Р. Когаловский, “К теореме Биркгофа”, УМН, 20:5(125) (1965), 206–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog65}
\by С.~Р.~Когаловский
\paper К~теореме Биркгофа
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 206--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=201365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.34601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Шеремет, “Характеризация квазимногообразий частичных алгебр с помощью пределов и произведений”, Сиб. электрон. матем. изв., 1 (2004), 35–37  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:111
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019