RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 208–213 (Mi umn6094)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О преобразованиях аналитических пространств с помощью дифференциальных операторов бесконечного порядка

Ю. Ф. Коробейник


Полный текст: PDF файл (616 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.43
Поступила в редакцию: 27.11.1963

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “О преобразованиях аналитических пространств с помощью дифференциальных операторов бесконечного порядка”, УМН, 20:5(125) (1965), 208–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor65}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper О~преобразованиях аналитических пространств с~помощью дифференциальных операторов бесконечного порядка
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 208--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6094}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196218}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.09804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6094
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Существование аналитического решения дифференциального уравнения бесконечного порядка и характер его области аналитичности”, Матем. сб., 80(122):1(9) (1969), 52–76  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “The existence of an analytic solution of an infinite order differential equation and the nature of its domain of analyticity”, Math. USSR-Sb., 9:1 (1969), 53–71  crossref
    2. Ю. Ф. Коробейник, О. В. Епифанов, “Нормальная разрешимость одного класса дифференциальных уравнений бесконечного порядка”, Матем. сб., 84(126):3 (1971), 378–405  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, O. V. Epifanov, “Normal solvability of a class of differential equations of infinite order”, Math. USSR-Sb., 13:3 (1971), 371–399  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019