RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 221–225 (Mi umn6096)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Консервативные операторы

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (516 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4
Поступила в редакцию: 15.01.1964

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Консервативные операторы”, УМН, 20:5(125) (1965), 221–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu65}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Консервативные операторы
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 221--225
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=205090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.14901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Купцов, “Прямые и обратные теоремы теории приближений и полугруппы операторов”, УМН, 23:4(142) (1968), 117–178  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Kuptsov, “Direct and converse theorems of approximation theory and semigroups of operators”, Russian Math. Surveys, 23:4 (1968), 115–177  crossref
    2. Г. М. Фельдман, “К спектральной теории представлений локально компактных абелевых групп”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 89–89  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, “Spectral theory of representations of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 82–83  crossref
    3. Е. А. Горин, “Об исследованиях Г. Е. Шилова по теории коммутативных банаховых алгебр и их дальнейшем развитии”, УМН, 33:4(202) (1978), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Gorin, “On the research of G. E. Shilov in the theory of commutative Banach algebras and their subsequent development”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 193–217  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:90
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019