RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 226–230 (Mi umn6097)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О паракомпактности клеточных полиэдров

М. М. Постников


Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 13.12.1963

Образец цитирования: М. М. Постников, “О паракомпактности клеточных полиэдров”, УМН, 20:5(125) (1965), 226–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos65}
\by М.~М.~Постников
\paper О~паракомпактности клеточных полиэдров
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 226--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6097}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=264649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0139.41003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6097
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Тождество Урысона и размерность многообразий”, УМН, 53:5(323) (1998), 73–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The Urysohn identity and dimension of manifolds”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 937–974  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019