RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 231–236 (Mi umn6098)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Научные сообщения и задачи

О некоторых классах базисов гильбертова пространства

В. А. Пригорский


Полный текст: PDF файл (604 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 27.09.1963

Образец цитирования: В. А. Пригорский, “О некоторых классах базисов гильбертова пространства”, УМН, 20:5(125) (1965), 231–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri65}
\by В.~А.~Пригорский
\paper О~некоторых классах базисов гильбертова пространства
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 231--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=201953}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.17702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Д. Копачевский, “О свойствах базисности системы собственных и присоединенных векторов самосопряженного операторного пучка $I-\lambda A-\lambda^{-1}B$”, Функц. анализ и его прил., 15:2 (1981), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; N. D. Kopachevskii, “Basicity properties of the system of characteristic and associated vectors of the self-adjoint operator pencil $I-\lambda A-\lambda^{-1}B$”, Funct. Anal. Appl., 15:2 (1981), 137–139  crossref  isi
    2. Т. Я. Азизов, Н. Н. Кузнецова, “О $p$-базисах в пространстве Понтрягина”, УМН, 38:1(229) (1983), 151–151  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; T. Ya. Azizov, N. N. Kuznetsova, “On $p$-bases in a Pontryagin space”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 169–169  crossref  isi
    3. Н. Д. Копачевский, В. Н. Пивоварчик, “О достаточном условии неустойчивости конвективных движений жидкости в открытом сосуде”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:1 (1993), 101–118  mathnet  mathscinet  zmath; N. D. Kopachevskii, V. N. Pyvovarchyk, “The sufficient condition for instability of the convective motion of a liquid in an open vessel”, Comput. Math. Math. Phys., 33:1 (1993), 89–102  isi
    4. Н. Д. Копачевский, В. И. Войтицкий, З. З. Ситшаева, “О колебаниях двух сочлененных маятников, содержащих полости, частично заполненные несжимаемой жидкостью”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 63, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 627–677  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019