RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 265–266 (Mi umn6107)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О спектре несамосопряженных одномерных сингулярных дифференциальных операторов

М. В. Федорюк


Полный текст: PDF файл (221 kB)
Поступила в Правление ММО: 22.02.1965

Образец цитирования: М. В. Федорюк, “О спектре несамосопряженных одномерных сингулярных дифференциальных операторов”, УМН, 20:5(125) (1965), 265–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed65}
\by М.~В.~Федорюк
\paper О~спектре несамосопряженных одномерных сингулярных дифференциальных операторов
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 265--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Корнейчук, С. М. Никольский, И. А. Шевчук, “Владислав Кириллович Дзядык (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:4(208) (1979), 231–237  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Korneichuk, S. M. Nikol'skii, I. A. Shevchuk, “Vladislav Kirillovich Dzyadyk (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 213–221  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019